
शामली। जनपद के कांधला थाना क्षेत्र के गांव मखमूल पुर में एक दोस्त की दोस्त ने घर से बुलाकर धारदार हथियार से गर्दन काटकर निर्मम हत्या कर दी है ।मृतक छात्र दसवीं क्लास का छात्र बताया जा रहा है घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी। म्रतक का आरोपी दोस्त अभी फरार बताया जा रहा है।
आपको बता दें कि मामला कांधला थाना क्षेत्र के गांव मलकपुर का है जहां के रहने वाले ईश्वर दयाल का पन्द्रह वर्षीय पुत्र गुरमीत लिसाढ के जनता इंटर कॉलेज में कक्षा 10 का छात्र है। आज वह कॉलेज से दोपहर के समय वह घर पहुंचा था। परिजनों के अनुसार घर पहुंचने के कुछ देर शाम बाद ही उसे गांव निवासी दीक्षित पुत्र ओमपाल बुलाकर अपने साथ ले गया था।
शाम तक गुरमीत के घर ना पहुंचने पर जब परिजनों ने उसकी खोजबीन करनी शुरू की तो पता चला कि गुरमीत का शव गांव के बाहर एक ईख के खेत के समीप पडा है। जिसकी धारधार हथियारों से गर्दन काटकर हत्या कर दी गई है। सूचना पर परिजनों में हंडकंप मच गया, परिजनों के साथ ग्रामीण घटना स्थल की तरफ दौड पडे।
वहीं घटना की सूचना पर थाना प्रभारी निरीक्षक समयपाल अत्री मय पुलिस बल मौके पर पहुंचें। छात्र की हत्या से ग्रामीणों में आक्रोश फैल गया। सूचना पर कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई। बाद में पुलिस अधीक्षक भी घटना स्थल पर पहुंचे तथा ग्रामीणों के साथ साथ गुरमीत के परिजनों से पुछताछ की। इस दौरान गुरमीत के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।
इस मामले में पुलिस अधीक्षक अभिषेक का कहना है कि पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया पुलिस ने पीड़ितों की तहरीर पर जांच पड़ताल करते हुए जल्द आरोपी की गिरफ्तारी की बात कही है। घटना में संलिप्त अपराधी जल्द ही पुलिस गिरफ्त में होगें।