Hardoi: शाहाबाद क्षेत्र में नाराज पति ने साली व पत्नी को मारी गोली

298
मौके पर पहुंची पुलिस

Hardoi news: हरदोई जिले के पाली थाना क्षेत्र के निजामपुर गांव में घरेलू विवाद के चलते पति ने पत्नी पर तमंचे से फायर कर दिया पत्नी को बचाने आई साली पर भी दोपहर कर दिए घटना में साली की मौके पर ही मौत हो गई जबकि पत्नी की हालत गंभीर बनी हुई है। निजामपुर निवासी नसरुद्दीन का निकाह गांव की ही 32 वर्षीय यासमीन के साथ हुआ था।
पिछले साल लगभग 1 वर्ष से दोनों के बीच विवाद चल रहा था यासमीन का मायका गांव में ही है। 1 वर्ष से यासमीन अपने मायके में रह रही है। सोमवार दोपहर यशमीन अपनी बड़ी बहन 35 वर्षे सहर बानो के साथ गांव से 100 मीटर दूर स्थित अपने बाग में आम तोड़ने के लिए गई थी।तमंचे से दो गोली सहर बानो को भी मार दी।इसी दौरान यश्मीन का पद नसरुद्दीन वहां पहुंच गया और घरेलू विवाद का उलाहना देते हुए तमंचे से यासमीन पर फायर कर दिया था।

पेट में गोली लगने से यश्मीन वहीं पर गिर गई तो सहर बानो उसे बचाने दौड़ी। इसी दौरान नसरुद्दीन ने तमंचे से दो गोली सहर बानो को भी मार दी।गोली सहर बानो के सीने और हाथ में लगी। गोली लगने से साली की मौके पर ही मौत हो गई। यासमीन की हालत गंभीर बनी हुई है घटना की सूचना मिलने के बाद एसपी राजेश द्विवेदी मौके पर पहुंचे। और विधिक कार्रवाई करने की बात कही है।