असदुद्दीन ओवैसी: दिल्ली में AIMIM प्रमुख के घर पर पथराव, 2014 के बाद चौथी ऐसी घटना

141
asaduddi owaisi

असदुद्दीन ओवैसी: ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी के नई दिल्ली स्थित आवास पर रविवार शाम अज्ञात लोग पहुंचे और कथित तौर पर पथराव किया.

जयपुर से दिल्ली पहुंचे असदुद्दीन ओवैसी ने ट्वीट किया, ‘दिल्ली में मेरे आवास पर फिर से हमला हुआ है. 2014 के बाद यह चौथी घटना है।

ओवैसी ने कहा- उपद्रवियों के झुंड ने पथराव किया
असदुद्दीन ओवैसी ने कहा, ‘मुझे मेरे घरेलू नौकर ने बताया कि बदमाशों के एक झुंड ने पथराव किया, जिससे खिड़कियां टूट गईं।’ उन्होंने कहा कि उन्होंने पुलिस से संपर्क किया और शिकायत दर्ज कराई।

शिकायत के बाद, एक अतिरिक्त डीसीपी के नेतृत्व में दिल्ली पुलिस की एक टीम ने उनके आवास का दौरा किया और मौके से साक्ष्य एकत्र किए।

हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि यह चिंता का विषय है कि पथराव उच्च सुरक्षा वाले इलाके में हुआ और पुलिस से दोषियों को तुरंत पकड़ने का आग्रह किया।