Meerut: भाजपा नेता के भतीजे को पुलिस ने पीटा‚ विरोध में भाजपाइयों का हंगामा

460
घटना के बारे में जानकारी देता हुआ भाजपा नेता का भतीजा

मेरठ। नौचंदी मेले में घूम रहे भाजपा नेता के भतीजे के साथ पुलिसकर्मियों ने मारपीट कर दी। घटना के बाद भाजपा कार्यकर्ताओं ने चौकी पहुंचकर हंगामा खड़ा कर दिया।  सूचना पर पहुंचे मेला प्रभारी ने मामले को किसी तरह शांत कराया।  भाजपा नेता ने पुलिसकर्मी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।

मेडिकल थाना क्षेत्र के जागृति विहार निवासी अंकुर गोयल भाजपा नेता है। अंकुर गोयल ने बताया शनिवार को देर रात उनका भतीजा संभव अपने दो दोस्तों के साथ नौचंदी मेला देखने के लिए गया था। आराेप है कि ड्यूटी कर रहे पुलिसकर्मी से कंधा लगने को लेकर उसकी कहासुनी हो गई।

भाजपा नेता अंकुर गोयल का आरोप है कि बस इतनी सी बात पर पुलिसकर्मी ने उसके भतीजे के साथ अभद्रता करते हुए मारपीट शुरू कर दी। पुलिस ने लाठियों से भी पीटा।  इसके बाद भाजपा के कार्यकर्ताओं ने चौकी पहुंचकर जमकर हंगामा कर दिया।

पुलिस पर मारपीट का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है। भाजपा नेता अंकुर गोयल ने यह भी बताया भाजपा सरकार में पुलिस की मनमानी नहीं चलने देंगे।  हंगामे की सूचना पाकर मेला प्रभारी जितेंद्र कुमार ने मौके पर पहुंचकर मामले को किसी तरह लोगों को शांत किया।  इसके बाद भाजपा नेताओ ने सिपाही के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।