भाजपा नेत्री का अश्लील Video viral मामले में कोर्ट में सरेंडर करने पहुंचा आरोपी, कोर्ट ने लगाई फटकार

829

Meerut: मेरठ में भाजपा नेत्री का अश्लील वीडियो वायरल करने के मामले में एक आरोपी मंगलवार को कोर्ट में सरेंडर करने पहुंच गया। हालांकि कोर्ट ने उसे सरेंडर नहीं होने दिया। एसएसपी रोहित सिंह सजवाण ने बताया कि दोपहर के समय सूचना मिली थी कि एक आरोपी कोर्ट में पहुंचा है, जो सरेंडर करने की तैयारी में है। जब पुलिस पहुंची तो आरोपी वहां से जा चुका था। पता चला है कि कोर्ट ने आईटी एक्ट की धारा होने के कारण उसे सरेंडर नहीं होने दिया।

भाजपा नेत्री ने लगाया मारपीट का आरोप
उधर, भाजपा नेत्री ने आरोपी पार्षद समेत कुछ युवकों पर मारपीट करने का आरोप लगाया है। उसके मुताबिक वह कोर्ट में बयान दर्ज कराने के लिए पहुंची थी, जहां पर आरोपी पार्षद ने अन्य युवकों के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की। आरोपियों ने केस वापस नहीं लेने पर जान से मारने की भी धमकी दी। पीड़िता की ओर से कचहरी चौकी में शिकायत दी गई है। सिविल लाइन इंस्पेक्टर समर बहादुर सिंह का कहना है कि शिकायत के आधार पर जांच की जा रही है। जांच के बाद आगामी कार्रवाई की जाएगी।

यह था मामला
भाजपा नेत्री की ओर से भावनपुर थाने में केस दर्ज कराया गया था। इसमें बताया कि सोमदत्त विहार निवासी भाजपा कार्यकर्ता रविंद्र नागर ने एडिटिंग कर उसका फर्जी अश्लील वीडियो तैयार किया। इसके बाद पार्षद रविंद्र ने फर्जी आईडी बनाकर उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। दोनों आरोपियों की वजह से समाज में उसकी बदनामी हो रही है। यहां तक कि घर से निकलना दूभर हो गया है। पुलिस ने दोनों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया था। दोनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।