सलीम फारुकी संवाददाता, शामली /कांधला

शामली में कांधला थाना क्षेत्र के गांव सुन्ना में पेड़ पर फांसी के फंदे से लटका हुआ युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर परिजनों में कोहराम मच गया।
ग्रामीणों ने शव को नीचे उतारा और सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मृतक युवक की पहचान सुन्ना गांव निवासी सोनू के रूप में हुई है…जिसकी उम्र 22 वर्ष मानी जा रही है। परिजनों का आरोप है कि युवक की हत्या कर शव को फांसी पर लटकाया गया है। परिजनों ने युवक की हत्या का आरोप पड़ोसी युवकों पर लगाया है।
वहीं पुलिस इस पूरे मामले को संदिग्ध मानकर चल रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है…और युवक की मौत के पीछे का राज
जानने में जुटी है…पुलिस ने पीड़ितों की शिकायत पर भी मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही युवक की मौत से पर्दा उठा दिया जायेगा। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है…पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने पर ही पता चल पायेगा यह हत्या है या फिर आत्महत्या।
पुलिस पूछताछ में लगी हुई है।
